Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Theodore Rousseau

Theodore Rousseau - Obrazy

(1812-1867) Umkreis/Circle Landschaft bei Montmartre, bezeichnet "mont-martre... paris", Feder in Braun über Bleistift, braun laviert auf Bütten, auf späteres Papier kaschiert, 10,2 x 15 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

10.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Theodore Rousseau

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 10.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.03. - 10.03.2015