Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit japanischer Vase, signiert A. Zabelicky, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Alois Zabelitzky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1998 Cabernet Sauvignon Special Selection, Caymus Vineyards, Kalifornien, 92 Falstaff-Punkte
- Edelweis - Korps,
- Johann Zacharias Quast (Pirkenhammer bei Karlsbad 1814–1891 Pisek) - Damenporträt,
- **/* - Österr. Nr. 23 grau breitrandiges erles. Prachtstück mit kaum sichtbarer Falzspur,
- PKW "Skoda Superb Combi L+K 2,0 TDi 4 x 4 Green Tec DSG",