F. Kupka, um 1920
Rathaus, Währing, betitelt, signiert und datiert F. Kupka 1889, Mischtechnik auf Papier,36 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
F. Kupka, um 1920
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |