Glücksschwein,
Metall, auf Steinsockel, Höhe 9 cm, Sockel bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Glücksschwein,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,