24 Jugendstil-Besteckteile,
WMF, Geislingen, Metall versilbert, best. aus 6 großen Messern, 5 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 3 Dessertmessern, 2 Dessertgabeln, Butterund Käsemesser, tlw. gemarkt, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
24 Jugendstil-Besteckteile,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 09.03.2015 |