Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Wiener Gebäckschale,

Wiener Gebäckschale, - Antiquitäten

Silber, oval fassoniert, durchbrochene Randzone, abgesetzter Fuß, Höhe 7 cm, Gewicht 312 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1748, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Wiener Gebäckschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 09.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 09.03.2015