Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Winterlandschaft mit Bauernhaus und Kindern auf dem Eis" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 69 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen des 19. Jhdts. beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.03. - 12.03.2015