6 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Blumenarrangment, Durchmesser je ca. 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Prägenummern, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2015 |