Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

IWC

IWC - Schmuck

Herrentaschenuhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 73, geschraubter Chaton, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknr. 803068, Gehäusenr. 842220, um 1925, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

16.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

IWC

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.03. - 14.03.2016