Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben 33,4 gøg33
13.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.03. - 12.03.2015 |