Čís. položky 27

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct - Klenoty

Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben 33,4 gøg33

13.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.03. - 12.03.2015