Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7018

Kniender Barockengel,

Kniender Barockengel, - Antiquitäten

Salzburg um 1740, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 38 cm, Alters- und Fassungsschäden, ein Arm und ein Daumen fehlen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Kniender Barockengel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 03.03.2015