Wiener Gefäß,
Silbermontierung mit Scharnierdeckel, farbloser Glaseinsatz, Kreuzbanddekor, Höhe 13,5 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Gefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Brillantring zus. ca. 3 ct