Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Pokal,

Pokal, - Antiquitäten

Glas, farblos, Kuppe mit abgesetzter Lippe, rot überfangen, Reserve mit geschnittenen Symbolen, Bienenstock, aufgehender Sonne, Anker, Harfe, Äskulapstab, 2 Füllhörnern mit Blumen und Trauben, oktogonaler Nodus, Stand mit Strahlenschliff, Höhe 16,5 cm, minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

03.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Pokal,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 03.03.2015