Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik

Blumenstück, monogrammiert LW,Öl auf Leinwand, 57 x 87 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2015