Čís. položky 7905

Leopold von Stoll

Leopold von Stoll - Obrazy

Früchtestillleben, signiert, datiert L. v. Stoll 1880, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leopold von Stoll

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2015