Robert Gardelle
(Genf 1682-1766) Bildnis eines Herrn (lt. einer rückseitigen Beschriftung handelt es sich um einen Baron Barlerini), Öl auf Karton, 22,6 x 18 cm, gerahmt
Rückseitig beschriftet: Le Baron Barlerini/peint par Robert Gardelle/ca. 1756
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Gardelle
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |