Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Eine ist oben", 1971, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 32 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,5 x 30 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, gerahmt, Gorsen 173, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-