Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert G Damisch, Nr. 11 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39 x 29,5 cm, Blattgröße 75,3 x 53,4 cm, unter Glas, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-