Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Pygmalion", Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. 46 von 70 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 26 x 36 cm, Blattgröße 50,5 x 66 cm, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia - Schwerpunkt Grafik
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2015