Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Nachtkästchen im Biedermeierstil

Nachtkästchen im Biedermeierstil - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus kirschfurniert, teils ebonisiert, 1-türig, flankiert von Halbpilastern, darüber 2 durchgehende Laden, Schloss, Messingbeschläge, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 05.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2015