Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Konsoltisch im klassizistischen Stil

Konsoltisch im klassizistischen Stil - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

unter Verwendung von verschiedenen Teilen gearbeitet, Nussholz furniert sowie Nussholz massiv, rocaillenförmiges Fußgestell mit gerundeten umlaufendem Steg, Laibchenfuß, Halbrundplatte mit geschnitzter Bordüre, Höhe ca.74 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

05.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 05.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2015