Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Maria KISTLER-TILIPAUL *

Maria KISTLER-TILIPAUL * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Cles im Nonstal/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Alpenblumen in türkiser Keramikvase" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maria KISTLER-TILIPAUL *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 05.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2015