Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Delila schneidet Samsons Haar" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Radierung auf farbigem Ingres Bütten, Blatt 17 des Buches "Samson", Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, ungerahmt, Klarsichthülle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst FUCHS *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |