Erich Albert LAMM
(Wien 1880 - 1934 Stockholm) "Alpenlandschaft im Vorfrühling" unten rechts signiert: Erich Lamm, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 90 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Albert LAMM
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *