Ferdinand STRANSKY *
(St. Pölten 1904 - 1981 Katzelsdorf) "Drei Männer in Kutten" rückseitig signiert und datiert: F. Stransky 1954, Öl auf Juteleinwand, ca. 75 x 74 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand STRANSKY *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bucherer
- Hausorden der Wachsamkeit oder vom weißen Falken
- Brillantbrosche Skarabäus