Eugene INESCO *
(Slatina, Rumänien 1909 - 1994 Paris) "Reise zu den Toten" Plakat - Farblithografie, Stadttheater Basel 1982, Widmung, Druck: Erker-Presse St. Gallen, ca. 90 x 54 cm, Ecken mit kleinen Löchern, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eugene INESCO *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |