Textilfragment, wohl China, 19. Jhdt.
"Tanzender Reiher" Seidenstickerei auf dunkelblauem, Grund, ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast im Wechselrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth, Hochzeit am 24. April 1854
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Diamantring mit synthetischem Korund