Josef SCHWARZ *
(Aschau, Brandenberg i. Tirol 1917 - 2013 Telfs) "Mauer des Schweigens" unten rechts signiert und datiert: J. Schwarz (19)68, Tusche, Feder laviert auf Papier, ca. 27 x 43 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef SCHWARZ *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |