Čís. položky 9999

Jean ARP/Hans Peter W. ARP

Jean ARP/Hans Peter W. ARP - Moderní tisky

(Straßburg 1886 - 1966 Basel) "Composition I" unten links signiert: J. Arp, rechts bezeichnet und datiert: Jean Arp 1963, Farblithografie, Auflagenr. 32/50, Plattengröße ca. 30 x 30 cm, Blattformat ca. 45 x 41 cm, Rückkarton: Stempel Galerie Paul Sties, verglast, teilweise vergoldeter Rahmen

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

05.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jean ARP/Hans Peter W. ARP

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Datum: 05.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2015