Speiseserviceteile
33 Stück, Porzellan Herend, Ende 19. Jh. 6 Suppen, 15 Speise, 5 Dessertteller, 1 Terrine mit Deckel, 1 Sauciere, 1 Schüssel, 4 Anbietetassen, bunter Blüten Dekor eingepresste Marke Herend und alte blaue Marke bezeichnet Dez 78, F 1, Gebrauchsspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Speiseserviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.03.2015 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |