Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) 3 Druckgrafiken, 1 davon mit Widmung, tlw. signiert und datiert, unterschiedliche Formate, 20 x 24/18 x 21/ 20 x 24 cm, verglast, fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Konrad Koller *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |