Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Künstler 20. jh.

Künstler 20. jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Galante Szene, Öl auf Leinen 23,5 x 28,5 cm. unsachgemäß restauriert, etwas abgeblättert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Künstler 20. jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.02. - 04.03.2015