Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tw. eschefurn., braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Barocke Aufsatzfigur in Rankenwerk,
- Brillant Damenring