Anrichte um 1915/20,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, Platte mit Vitrinenaufsatz, 160 x 206 x 67 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anrichte um 1915/20,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 04.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Josef I.
- Feldpiloten - Abzeichen,
- Brillant/Tahitisüdseekulturperlenschmuckgarnitur