Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh.

Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, 2 Türen mit blauer Flieseneinlage, Rückwand tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 34 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 11.03. - 18.03.2015