Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002 +

1 Paar Kerzenständer,

Porzellan, plastisch figural geziert, farbig staffiert, Höhe 25,5 cm, 19. Jh., bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

1 Paar Kerzenständer,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 25.02.2015