Čís. položky 7205

Biedermeier-Garderobeschrank,

Biedermeier-Garderobeschrank, - Nábytek, koberce

1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 201 x 136 x 58 cm, beschädigt, Teile erg.

23.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Biedermeier-Garderobeschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.02. - 23.02.2015