Pultkästchen,
Ende 19. Jh., Nußholz und nußfurn., mattiert, 1 Lade, offene Fächer, prof. Platte mit Marmoreinlage, Messingbeschlag, 111 x 64 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pultkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 23.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.02. - 23.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring