Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Biedermeier Verwandlungssessel,

Biedermeier Verwandlungssessel, - Nábytek, koberce

ca. 1825/30, mahagonifurniertes, sowie politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Rollen, Lehne in leichter Volutenform, beim Anheben des Sitzes lässt sich die Lehne fast waagrecht herunterklappen, erneuerter Leinengrundbezug, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 23.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.02. - 23.02.2015