Čís. položky 182-011319/0009

Diamant Smaragdring

Diamant Smaragdring - Klenoty a náramkové

Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,65 ct sowie Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct und einem Smaragd ca. 1,75 ct, RW 52, 7,7 g, Ital. Beschauzeichenøg7

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

22.02.2018 - 11:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Diamant Smaragdring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2018 - 11:11
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 14.02. - 22.02.2018