Diamant Smaragdring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,65 ct sowie Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct und einem Smaragd ca. 1,75 ct, RW 52, 7,7 g, Ital. Beschauzeichenøg7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2018 - 11:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamant Smaragdring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.02.2018 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.02. - 22.02.2018 |