Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Winterabend in der Ramsau bei Berchtesgaden mit Hohen Göll", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Erwin Kettemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 10:17 |
Prohlídka: | Exhibition: online |