Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeierkommode mit ursprünglich nicht dazugehörendem Aufsatz

Biedermeierkommode mit ursprünglich nicht dazugehörendem Aufsatz - Umění, starožitnosti, šperky

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 3 durchgehende Laden, die oberste vorspringend und vertikal geschwungen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 63/41 cm, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, beschädigt, umgearbeitet und ergänzt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

26.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 26.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.02. - 26.02.2015