Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Österreichische Schule des 18. Jhdts.

Österreichische Schule des 18. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Kaiser Joseph II. (1765 - 1790) mit den drei Orden: Vom Goldenen Vließ, Militär-Maria-Theresien-Orden, Sankt-Stephans-Orden" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 46 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.02. - 26.02.2015