Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Georg SCHILDKNECHT

Georg SCHILDKNECHT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Fürth 1850 - 1939 München) "Zwei alte Bauern" oben rechts signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, 25 x 18 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen aus der Zeit, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Georg SCHILDKNECHT

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.02. - 26.02.2015