Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stürmische See, signiert, datiert FR Waldegg 53, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt57,5 x 77,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.02. - 02.03.2015 |