Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen, 1 Deckel, 5 Kombitassen mit 6 Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Goldrand, Form Opus, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse best.
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |