1 Paar Deckelvasen,
China, 19/20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus vor gelbem Grund, Höhe 27,5 cm, 1 Deckelrand bestoßen, 2 Vase am Hals mit Haarriss
Expert: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Deckelvasen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |