Hans Sebald Beham
(Nürnberg 1500-1550 Frankfurt) Der kleine Clown, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert HSB, 4,5 x 7,9 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Bartsch 230, o. Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Sebald Beham
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 17.02.2015 |