Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Frau aus Spalato (Split), laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt,(Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.02. - 17.02.2015