Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Französische Schule, 18. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Südliche Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, 40 x 55 cm, gerahmt

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

17.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.02. - 17.02.2015